首页 >> 组委会公告  
组 委 会
 
  内设办事机构
  组织机构
  总体工作方案
 
 

          健身路径抽签顺序表
 

比赛顺序表

组别:男子青年组

顺序

单位

姓名

成绩

名次

1

龙华新区

缪福德

 

 

2

南山区

 

 

 

3

大鹏新区

郭进来

 

 

4

南山区

厉运飞

 

 

6

盐田区

         

 

 

7

宝安区

罗嘉昌    

 

 

8

盐田区

 

 

 

9

罗湖区

 

 

 

10

盐田区

王广宇

 

 

11

深圳市公安局

郭鹏飞        

 

 

12

宝安区

陈有千

 

 

13

深圳市国资国企

梁红兴  

 

 

14

盐田区

 

 

 

15

罗湖区

刘远贵

 

 

17

龙华新区

任鸿桃        

 

 

18

龙华新区

蔡银

 

 

 

19

坪山新区

邹桂添

 

 

20

坪山新区

蔡志东

 

 

21

龙岗区

欧家敬        

 

 

22

大鹏新区

林晓龙

 

 

23

深圳市国资国企

朱森磷

 

 

24

龙华新区

汤志武

 

 

25

宝安区

方存永

 

 

26

南山区

 

 

 

27

罗湖区

杨耿忠

 

 

28

福田区

张爱民  

 

 

29

龙岗区

孟祥印

 

 

30

罗湖区

何启文        

 

 

31

龙岗区

黄成友

 

 

32

龙岗区

杨林荣

 

 

33

南山区

康忠禹        

 

 

34

深圳市公安局

林晓志

 

 

35

坪山新区

陈谭华        

 

 

36

福田区

李小龙

 

 

37

大鹏新区

刘胜伟        

 

 

38

坪山新区

 

 

 

39

大鹏新区

 

 

 

组别:女子青年组

顺序

单位

姓名

成绩

名次

1

南山区

张雪莹

 

 

2

龙岗区

李彩青

 

 

3

龙岗区

李素兰        

 

 

4

福田区

陈良花

 

 

5

盐田区

张薇薇        

 

 

6

盐田区

 

 

 

7

大鹏新区

谢珊珊

 

 

8

盐田区

 

 

 

9

大鹏新区

黄远珍  

 

 

10

坪山新区

谭凤洁

 

 

11

龙华新区

代晓丽  

 

 

12

南山区

何海燕

 

 

13

宝安区

 

 

 

14

龙岗区

 

 

 

15

罗湖区

郑月清

 

 

16

龙华新区

 

 

 

17

宝安区

何钰婵  

 

 

18

盐田区

吴晓莉

 

 

19

罗湖区

冯宇佳        

 

 

20

罗湖区

卢颖

 

 

21

南山区

 

 

 

22

坪山新区

许丽姗        

 

 

23

南山区

王蓓蓓        

 

 

24

龙岗区

廖玉萍

 

 

25

坪山新区

张浪茹

 

 

26

坪山新区

 

 

 

27

罗湖区

 

 

 

 

 

组别:男子中年组

顺序

单位

姓名

成绩

名次

1

南山区

姚剑辉

 

 

2

南山区

左国杰

 

 

3

宝安区

覃冠池

 

 

4

坪山新区

王财生

 

 

5

坪山新区

刘德强

 

 

6

宝安区

陶强少

 

 

7

罗湖区

李海峰

 

 

8

深圳市公安局

陈伟荣

 

 

9

坪山新区

 

 

 

10

龙岗区

谭新春

 

 

11

龙岗区

 

 

 

12

坪山新区

邓运添

 

 

13

盐田区

张卫明

 

 

14

南山区

王晟熙

 

 

15

盐田区

李小文

 

 

16

罗湖区

陈东晓

 

 

17

福田区

董勇军

 

 

18

罗湖区

王建国

 

 

19

龙岗区

陈建辉

 

 

20

南山区

张仕忠

 

 

21

盐田区

钟鸣福

 

 

22

大鹏新区

何伟巨

 

 

23

罗湖区

徐礼荣

 

 

24

龙岗区

童德盛

 

 

25

深圳市公安局

 

 

 

26

盐田区

陈甘磊

 

 

 

 

 

组别:女子中年组

顺序

单位

姓名

成绩

名次

1

宝安区

翟伟芳

 

 

2

大鹏新区

钟淑敏

 

 

3

盐田区

曾会玉

 

 

4

宝安区

 

 

 

5

南山区

刘桂英

 

 

6

龙岗区

谢文静

 

 

7

盐田区

 

 

 

8

盐田区

田彩霞

 

 

9

罗湖区

张丽秀

 

 

10

龙岗区

王香林

 

 

11

龙岗区

张智英

 

 

12

盐田区

肖园珍

 

 

13

宝安区

刘子英

 

 

14

大鹏新区

王晓威

 

 

15

大鹏新区

黄秀兰

 

 

16

南山区

 

 

 

17

罗湖区

邱冬蓓

 

 

18

南山区

 

 

 

19

罗湖区

吴晓青

 

 

20

罗湖区

李素瑜

 

 

21

宝安区

刘红玲

 

 

 

font-kerning: 0pt; mso-hansi-font-family: 宋体; mso-bidi-font-family: 宋体">14

盐田区

 

 

 

15

罗湖区

刘远贵

 

 

17

龙华新区

任鸿桃        

 

 

18

龙华新区

蔡银

 

 

 

19

坪山新区

邹桂添

 

 

20

坪山新区

蔡志东

 

 

21

龙岗区

欧家敬        

 

 

22

大鹏新区

林晓龙

 

 

23

深圳市国资国企

朱森磷

 

 

24

龙华新区

汤志武

 

 

25

宝安区

方存永

 

 

26

南山区

 

 

 

27

罗湖区

杨耿忠

 

 

28

福田区

张爱民  

 

 

29

龙岗区

孟祥印

 

 

30

罗湖区

何启文        

 

 

31

龙岗区

黄成友

 

 

32

龙岗区

杨林荣

 

 

33

南山区

康忠禹        

 

 

34

深圳市公安局

林晓志

 

 

35

坪山新区

陈谭华        

 

 

36

福田区

李小龙

 

 

37

大鹏新区

刘胜伟        

 

 

38

坪山新区

 

 

 

39

大鹏新区

 

 

 

组别:女子青年组

顺序

单位

姓名

成绩

名次

1

南山区

张雪莹

 

 

2

龙岗区

李彩青

 

 

3

龙岗区

李素兰        

 

 

4

福田区

陈良花

 

 

5

盐田区

张薇薇        

 

 

6

盐田区

 

 

 

7

大鹏新区

谢珊珊

 

 

8

盐田区

 

 

 

9

大鹏新区

黄远珍  

 

 

10

坪山新区

谭凤洁

 

 

11

龙华新区

代晓丽  

 

 

12

南山区

何海燕

 

 

13

宝安区

 

 

 

14

龙岗区

 

 

 

15

罗湖区

郑月清

 

 

16

龙华新区

 

 

 

17

宝安区

何钰婵  

 

 

18

盐田区

吴晓莉

 

 

19

罗湖区

冯宇佳        

 

 

20

罗湖区

卢颖

 

 

21

南山区

 

 

 

22

坪山新区

许丽姗        

 

 

23

南山区

王蓓蓓        

 

 

24

龙岗区

廖玉萍

 

 

25

坪山新区

张浪茹

 

 

26

坪山新区

 

 

 

27

罗湖区

 

 

 

 

 

组别:男子中年组

顺序

单位

姓名

成绩

名次

1

南山区

姚剑辉

 

 

2

南山区

左国杰

 

 

3

宝安区

覃冠池

 

 

4

坪山新区

王财生

 

 

5

坪山新区

刘德强

 

 

6

宝安区

陶强少

 

 

7

罗湖区

李海峰

 

 

8

深圳市公安局

陈伟荣

 

 

9

坪山新区

 

 

 

10

龙岗区

谭新春

 

 

11

龙岗区

 

 

 

12

坪山新区

邓运添

 

 

13

盐田区

张卫明

 

 

14

南山区

王晟熙

 

 

15

盐田区

李小文

 

 

16

罗湖区

陈东晓

 

 

17

福田区

董勇军

 

 

18

罗湖区

王建国

 

 

19

龙岗区

陈建辉

 

 

20

南山区

张仕忠

 

 

21

盐田区

钟鸣福

 

 

22

大鹏新区

何伟巨

 

 

23

罗湖区

徐礼荣

 

 

24

龙岗区

童德盛

 

 

25

深圳市公安局

 

 

 

26

盐田区

陈甘磊

 

 

 

 

 

组别:女子中年组

顺序

单位

姓名

成绩

名次

1

宝安区

翟伟芳

 

 

2

大鹏新区

钟淑敏

 

 

3

盐田区

曾会玉

 

 

4

宝安区

 

 

 

5

南山区

刘桂英

 

 

6

龙岗区

谢文静

 

 

7

盐田区

 

 

 

8

盐田区

田彩霞

 

 

9

罗湖区

张丽秀

 

 

10

龙岗区

王香林

 

 

11

龙岗区

张智英

 

 

12

盐田区

肖园珍

 

 

13

宝安区

刘子英

 

 

14

大鹏新区

王晓威

 

 

15

大鹏新区

黄秀兰

 

 

16

南山区

 

 

 

17

罗湖区

邱冬蓓

 

 

18

南山区

 

 

 

19

罗湖区

吴晓青

 

 

20

罗湖区

李素瑜

 

 

21

宝安区

刘红玲

 

 

 


当前文章:健身路径抽签顺序表
 

深圳市文体旅游局版权所有         地址:笋岗西路2008号体育大厦